Уважаемые клиенты!

Мы рады Вам сообщить, что при заказе с сайта на ремонт мы предоставляем скидку 10% Для того, чтобы получить данную скидку Вам необходимо отправить заявку, воспользовавшись формой «Оставить заявку» или «Заказать звонок» Ждем Ваши заявки на ремонт и диагностику Вашей техники! Мы гарантируем клиентам высокопрофессиональное обслуживание.

Итоги финансового года для Miele: рост продаж и расширение штата

Стратегическая цель любого предприятия — достижение стабильного роста, который не будет зависеть от экономических условий. Решение этой задачи — показатель эффективности предприятия и востребованности его продукта. 30 июня 2016, когда был завершен финансовый год, компания Miele продемонстрировала собственную конкурентоспособность и заявила о росте дохода на 6,4 % и увеличении числа сотрудников до 18 000 человек.

Миллионная пароварка с завода г. Бюнде

Месторасположение завода по производству пароварок Miele символично. Именно в городе Бюнде был налажен выпуск первых бытовых устройств такого типа. Здесь в 1983 году начали выпускаться пароварки от компании Imperial — сложные в установке и эксплуатации, готовящие под давлением. Из-за их неудобства и малой востребованности прорыва в сфере пароварок не случилось.

Пароварка с функцией СВЧ Miele DGM 6800

Встраиваемая новинка от Miele представляет собой синтез двух приборов. Это идеальное решение для современных кухонь, где важно использовать пространство максимально эффективно. Удобство и универсальность микроволновой печи выгодно сочетаются с пароваркой, в которой можно приготовить полезные и вкусные блюда.

Бариста на вашей кухне: новая кофемашина Miele CM7

Отдельно стоящая кофемашина нового поколения — это прибор премиум-сегмента, который профессионально готовит не только кофе, но и чай. Разработчики мастерски соединили в этом устройстве классический дизайн, инновационные технологии, большой выбор программ и простоту использования. Модель CM7 оснащена 20 режимами для приготовления различных напитков, а также функцией автоматического удаления накипи.

Акция для пенсионеров

Сервисный центр «Мили» осуществляет ремонт бытовой техники Miele. Мы гарантируем высокое качество услуг и постоянно разрабатываем привлекательные программы. Воспользуйтесь действующими акциями, чтобы сэкономить дополнительные средства при ремонте оборудования! В данный момент действуют специальные условия для пенсионеров – скидка 30 %. Достаточно обратиться к нам по контактному телефону, описать поломку и дождаться звонка менеджера. Специалист свяжется с Вами, уточнит адрес и удобное время для приезда мастера. Также Вы можете оформить заявку в режиме онлайн – всего через несколько минут менеджер Вам перезвонит. После осмотра техники мастер укажет стоимость ремонтных работ и выпишет квитанцию с учетом 30%-ой скидки. Затем будут проведен ремонт, заменены необходимые детали, выполнена диагностика и проверка работоспособности оборудования. Обращайтесь […]

Компания Miele признана «Лучшим брендом всех времен»

Бренд Miele занял первую позицию в верхней строчке рейтинга лучших немецких производителей Best Brands. Занять это место не мог никто из производителей в течение 10 лет. В честь празднования юбилея авторитетного рейтинга производителя Miele наградили в двух номинациях — «Лучший продуктовый бренд» и «Лучший бренд всех времен».

Новая линейка посудомоечных машин Miele Active

Известный европейский бренд Miele представил в феврале обновленную линейку посудомоечных машин Active. Это оборудование стало усовершенствованной версией 4000 серии. В коллекции представлены отдельно стоящее оборудование и встраиваемые варианты, предназначенные для мытья 13 и 14 обычных комплектов посуды. Все модели оснащены различными программами мойки — автоматической, нормальной 55°C, интенсивной 75°C, деликатной, ECO и т. д., а также функцией сокращенного цикла работы.